Land Kanal Sendername Status ERP V Polaris AntChar StOHöhe AntHöhe Datum Änd
Koordiniert (A4 -> K4):
SUI 8C Airolo Stanga K4 30.7 V D 2044 32 03.07.2019
SUI 8C Avegno Cimetta K4 31.3 V D 1627 74 03.07.2019
SUI 8C Brione Piee K4 28.0 V D 766 40 03.07.2019
SUI 8C Carona Mt S Salvator K4 32.0 V D 901 55 03.07.2019
SUI 8C Castel S Pietro Caviano K4 28.1 V D 1034 28 03.07.2019
SUI 8C Gorduno Piazza K4 31.4 V D 464 24 03.07.2019
SUI 8C Lostallo K4 30.8 V D 590 23 03.07.2019
SUI 8C Mesocco S Bern Lagh Doss K4 25.8 V D 1701 21 03.07.2019
SUI 8C Monte Ceneri Tamaro K4 33.0 V D 1846 66 03.07.2019
SUI 8C Semione Pizzo Matro K4 34.8 V D 2164 56 03.07.2019
RAUS:
HOL Leeuwarden 32 34 44 55 K5
HOL Groningen 30 54 K5
HOL Smilde 30 54 60 K5
HOL Zwolle 26 K5
HOL Enschede 28 K5
HOL Hengelo 28 K5
HOL Veenendaal 36 KT
HOL Doetinchem 36 KT
HOL Nijmegen 33 K5
HOL Heerlen 51 54 K5
HOL Maastricht 51 54 K5
HOL Roermond 54 K5
HOL Sittard 54 K5
HOL Venlo 27 54 56 K5
HOL Oss 56 60 K5
HOL Breda 60 K5
HOL Goes 54 K5
zu DAB Villiers Clémesin, Kanal 10B, Korrektur der Standorthöhe: bei gleichen Koordinaten statt 1019m jetzt 1120m -
das kann ich nicht nachvollziehen, mein verwendetes Kartenmaterial nennt immer 1019m als Standorthöhe.
Will man vielleicht einen höher gelegenen Standort koordinieren ?